평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가 함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5