평가한 작품들
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 3.0