평가한 작품들
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0