시리즈
평가
143
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 1.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
봄밤평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0