영화
평가
543- 살목지평가함 ★ 2.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
투사부일체평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5
울프맨평가함 ★ 2.5