영화
평가
699
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
라스트 오더 - 파이널 판타지 VII평가함 ★ 2.0
파이널환타지평가함 ★ 0.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
어 카이트 인터네셔널 버전평가함 ★ 4.0
호우시절평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.5
탐정은 바에 있다 2평가함 ★ 4.0- 탐정은 바에 있다평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5