평가한 작품들
- 진 마징가 충격! Z편평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5