시리즈
평가
317
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0