영화
평가
424
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
신장의 야망평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5