평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0