평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0