평가한 작품들
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0