평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 2.0