평가한 작품들
역전재판평가함 ★ 4.5
히든싱어 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0