시리즈
평가
577
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
투 제니평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0