평가한 작품들
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5