평가한 작품들
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0