평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 0.5
당궁연평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0