시리즈
평가
20
도깨비평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5- SKINS평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5- 데스 노트평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 0.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 1.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 0.5
몬스터평가함 ★ 0.5