시리즈
평가
56
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0