영화
평가
201
컨저링평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5- 잠복근무평가함 ★ 3.5
- 수상한 그녀평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 2.0
GP506평가함 ★ 2.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 1.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 1.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
어브덕션평가함 ★ 1.0
라스트 위치 헌터평가함 ★ 0.5
알.이.씨평가함 ★ 0.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 1.0- 숨바꼭질평가함 ★ 0.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
취권 2평가함 ★ 2.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
5일의 마중평가함 ★ 1.5
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 2.5