영화
평가
183
설국열차평가함 ★ 4.0
노나평가함 ★ 2.5
네루다평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
아리아나 그란데: 익스큐즈 미, 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
썸원 그레이트평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
비포 위 고평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0