평가한 작품들
사인필드 시즌 9평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 8평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 4평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0