시리즈
평가
22
30 록 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스크럽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주 부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0