평가한 작품들
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
전체관람가평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5