평가한 작품들
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
전우평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0