평가한 작품들
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
미생물평가함 ★ 0.5
대풍수평가함 ★ 3.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0
해운대 연인들평가함 ★ 1.5
이브의 사랑평가함 ★ 2.0
서동요평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
빛과 그림자평가함 ★ 4.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.0
패션왕평가함 ★ 0.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
루비반지평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0