영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미생
평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0