영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
토이 스토리
평가함 ★ 2.5
아이언맨
평가함 ★ 2.0
올드보이
평가함 ★ 1.0
봄날은 간다
평가함 ★ 4.5
사도
평가함 ★ 3.0
마틸다
평가함 ★ 2.5
뮬란
평가함 ★ 4.0
쉬리
평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무
평가함 ★ 2.0
야연
평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2
평가함 ★ 1.0
카모메 식당
평가함 ★ 3.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
라빠르망
평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아
평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다
평가함 ★ 3.5