영화
평가
601
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5