평가한 작품들
드래곤볼평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
더 패키지평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 2.5
투깝스평가함 ★ 3.0
리턴평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 2.5