영화
평가
418
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.5