평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0