시리즈
평가
36
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신은 나에게 직장을 주어야 했다평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0