평가한 작품들
명탐정 코난 : 검은 조직과의 대결평가함 ★ 0.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
님스 아일랜드평가함 ★ 2.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
하류인생평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 0.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 0.5
숀더쉽평가함 ★ 2.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.5
아기와 나평가함 ★ 2.0
음란서생평가함 ★ 2.5
고고70평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
파리넬리평가함 ★ 2.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 2.0