평가한 작품들
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 어쿼드 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터 빈평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0