평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5