평가한 작품들
미생평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5