영화
평가
182
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
공작평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0