평가한 작품들
리라이프 Final ARC평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
VIP평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
런웨이에서 웃어줘평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.5
사립바카레아고교평가함 ★ 3.0- 미사키 넘버 원!!평가함 ★ 1.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.5- 유한클럽평가함 ★ 1.5
- 건달군과 안경양평가함 ★ 2.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0