평가한 작품들
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 2.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0