영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3
평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인
평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나
평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나
평가함 ★ 3.5