평가한 작품들
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0