영화
평가
1405
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
부라더평가함 ★ 1.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0