평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0