평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 1.0- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5