시리즈
평가
21
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0