시리즈
평가
29
기황후평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
화정 (華政)평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0