평가한 작품들
W평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5