평가한 작품들
리부트평가함 ★ 3.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0- 오빠, 가챠평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5